Вокал

Музыкальный салон Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (Красный корпус, ул. Владимирская, 60)

 

Пятница 15 февраля                               Академический вокал

14.00 – 16.00          Старшая группа – Камерный вокал, Вокальные ансамбли

16.30 – 19.00          Старшая группа – Оперный вокал – I тур

 

Суббота 16 февраля                                Академический вокал

9.00 – 9.45               Дебют – Солисты

10.00 – 11.30          Младшая группа – Солисты

11.45 – 13.00          Младшая группа – Солисты, Вокальные ансамбли

13.15 – 13.45          Младшая группа – Хоры

14.00 – 15.30          Средняя группа – Солисты

15.45 – 16.45          Средняя группа – Солисты

17.00 – 19.00          Старшая группа – Оперный вокал – IІ тур

Концертный зал Центра культуры и искусств МВД Украины (ул. Ф.Орлыка, 16)

 

Академічний вокал

Мистецький салон КНУ імені Тараса Шевченка (вул. Володимирська,60)

 

П’ЯТНИЦЯ 15 ЛЮТОГО

                                               

С О Л І С Т                                       

14.00 – 16.00               Камерний вокал                     Старша група

Дорошко Катерина Суми  
Дун Хао Китай  
Круміленко Лілія Миколаїв  
Матеа Ребсель-Цибульняк Сербія  
Піддубник Микола Рівне  
Савенко Ксенія Суми  
Сікорська Світлана Одеса  
Чжан Чживей Китай  
Яковлєв Олександр                                           
Денисюк Дарина Київ  

                                               

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ                                              Старша група

Дует: Ластовецька Тетяна – Харитонова Олена Суми
Дует: Пещур Аксенія – Михайленко Тетяна Житомир
Дует: Коваліцька Анастасія – Россіхіна Марина  Київ

                                                             

С О Л І С Т                                                                  Старша група

16.30 – 19.00                          Оперний вокал                          І тур

Архіпова Анна

Дніпро  
Гернега Олена Вінниця  
Єрко Поліна Чернігів  
Зуєнко Анастасія                                    Одеса  
Матковський Іван Київ  
Мілушкін Володимир Одеса  
Морозова Віта Суми  
Пархоменко Любов Ніжин  
Піньковська Олена Київ  
Сікорська Світлана Одеса  
Халімончук Олексій Київ  
Чжан Лянхун Китай  
Чжу Пен Китай  

19.30 оголошення результатів І туру     

 

CУБОТА 16  ЛЮТОГО

9.00 – 9.45                               СОЛІСТИ                                       Дебют           

Агаркова Поліна Миколаїв Кобзиста Катерина Суми
Баранова Діана Суми Мазіна Олександра Суми
Герасимов Станіслав Київ Петрова Аліса Черкаси
Гребіник Даніела Суми Руденко Нікіта Київ
Гуменюк Олександра Київ Урумиду Тетяна                                  Київ                                 
Каїрська Єлизавета Київ    

10.30 оголошення результатів

 

СОЛІСТИ                                                                        Молодша група

10.00 – 11.30                                                       11.45 – 13.00 

Бойко Олександр

Київ Носенко Софія Ужгород
Бойправ Олександр Чернігів Ожерел’єва Аліна Торецьк
Воронцов Лев Харків Онищенко Анастасія Харків
Галушка Максим Суми Потіпко Марк Чернігів
Гахарія Софія Київ Рудницька Анастасія Чернігів
Дехтяренко Софія Київ Симонова Дарина Київ
Кашина Ксенія Торецьк Скідан Марія Київ
Кнігницький Нікіта Білгород -Дністровський Стойко Єкатєріна Київ
Корбут Дар’я Київ Тарусов Андрій  
Корнівський Герман Київ Ткачук Роман Київ
Коротинська Катерина Дніпро Чернецький Дмитро Київ
Лазарева Єва Суми Швець Софія Київ
    Яцечко Анастасія Київ

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ                                              Молодша група

Дует: «Веселка» Кравченко Валерія – Лещенко Антоніна  Черкаси
Дует: Коротинська Катерина – Волошина Анастасія Дніпро
Ансамбль «Веселад» Київ
Вокально – хоровий ансамбль «Барвінок» Чугуїв
Ансамбль «Любисток» Черкаси

13.15 – 13.45                                                  Дебют / Молодша група

Хор молодших класів «Струмочок» Обухів
Хор «Райдуга» Хмельницький
Хор “Belcanto” Черкаси
Дитячо-юнацький хор «Ніколка» Київ
Хор старших класів Бердичівської музичної школи Бердичів

14.00 оголошення результатів

                                                                                               

14.00 – 15.30                   С О Л І С Т                             Середня група         

Веліханова Заріна Черкаси  
Гереженко Антоніна Київ  
Голубєва Карина Черкаси  
Дендерис Лілія                                                     
Дзюба Анастасія Київ  
Драновська Ангеліна Суми  
Забашта Дарина Чернігів  
Квас Софія Львів  
Кіяшко Лілія Суми  
Кнігницька Анна Одеса  
Косова Аліна Чернігів  
Марко Яна  Житомир  

                                                                                     

15.45 – 16.45                         С О Л І С Т                        Середня група         

Мельник Любов Київ  
Мельничук Ольга Київ  
Муха Валерія                                                     
Савинська Лілія Чернігів  
Скибицька Віра Київ  
Усик Марія Чернігів  

18.00 оголошення результатів