РЕЗУЛЬТАТИ

ІХ Международный инструментальный конкурс Евгения Станковича

дистанционный формат

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  
 

КОНКУРС ФОРТЕПИАННОГО ИСКУССТВА

Солист

 

 
Дебют

 

Алиева Зарина Киев І премия

 

 
  Тодорова Даяна

 

Одесса

 

І премия  
Младшая группа А Бруй Елизавета Чернигов ІІ премия

 

 
  Волова Анна-София Киев

 

ІІІ премия  
  Двалишвили Диана

 

Харьков І премия  
  Дуан Менци

 

Харьков

 

І премия  
  Лаврик Дмитрий

 

Киев ІІ премия

 

 
  Паламарь Виктория

 

Харьков ІІ премия  
Младшая группа В Басиста Александра

 

Черкассы І премия  
  Бондаренко Вера

 

Харьков

 

І премия

 

 
  Верзун-Ролингер Тереза 

 

Луцк ІІ премия  
  Гончарук Анастасия

 

Винница ІІ премия  
  Гоцуленко Виктория

 

Бершадь Участник  
  Жерепа София

 

Киев І премия  
  Кутковская  Лариса

 

Херсон ІІІ премия  
  Левинская  Анастасия

 

Калуш ІІІ премия  
  Нечепуренко Ирина

 

Винница ІІІ премия  
  Петренко Иван

 

Прилуки І премия  
  Савковская  Маргарита

 

Харьков І премия

 

 
  Сидорук Юлиана-Мария

 

Коломия

 

Дипломант

 

 
  Сомов Илья

 

Могилев, Беларусь ІІ премия  
  Хоу Жуй

 

Одесса-Китай Дипломант

 

 
 

Фортепианный ансамбль

 

 
 
  Ланской Евгений — Ланская Елена

 

Одесса ІІІ премия  
  Петренко Полина – Пирятин Тимур

 

Харьков ІІ премия

 

 
 

Солист

 

 
 Средняя группа С  Крюкова Мария

 

Киев І премия  
  Мельник Анна

 

Кропивницкий ІІ премия  
  Сомова Яна

                            

Могилев, Беларусь ІІ премия  
 Средняя группа D Фесик Назарий

 

Киев І премия

 

 

 

 

КОНКУРС КОМПОЗИТОРСКОГО ИСКУССТВА

 

Фортепианная музыка

 

 
Младшая группа

 

Крыжановский Алексей

 

Киев II премия  
  Полоцкая Эмилия

 

Киев

 

Дипломант  
  Ревуцкий Артемий

 

Киев III премия

 

 
  Toдорова Даяна

 

Одесса II премия  
  Янишевская Анна

 

Софиевская Борщаговка Участник

 

 
Средняя группа

 

Ковтун Злата

 

Киев I премия  
Старшая группа

 

Пучко-Колесник Николай

 

Киев

 

II премия

 

 
 

Инструментальная музыка

 

 
Младшая группа

 

Ващенко Елизавета

 

Киев II премия  
  Григоренко Александра

 

Одесса

 

III премия

 

 
  Ивс-Коваленко Диана

 

Киев-США III премия

 

 
Старшая группа

 

Пучко-Колесник Николай

 

Киев III премия  
 

Вокально-хоровая музыка

 

 
Младшая группа

 

Дарницкий Илья

 

Киев

 

III премия

 

 
  Конищева Ирина

 

Киев II премия  
Средняя группа

 

Погребная Полина

 

Софиевская Борщаговка Дипломант  
Старшая группа Пучко-Колесник Николай Киев II премия

 

 
   
 

КОНКУРС СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 

Солист

 

 
Младшая группа А  Бурда Сергей    Харьков

 

ІІІ премия  
  Данильченко Мелания

 

Киев

 

Дипломант  
  Журавель Мария

 

Харьков

 

ІІІ премия

 

 
  Хоптянов Михаил

 

Одесса

 

І премия

 

 
Младшая группа В Бодарева Анастасия

 

Одесса

 

ІІІ премия

 

 
  Симелит Мария

 

Черкасы

 

І премия

 

 
 

Солист – Альт

 

 
Старшая группа Куртанидзе Мария                 

 

Беларусь

 

І премия  
 

Камерные ансамбли

 

 
Старшая группа

 

Папакуль Кузьма – скрипка

Глазова Любовь – фортепиано

 

Беларусь

 

І премия  
  Хромец Юлия – скрипка

Гринь Катерина – фортепиано    

 

Беларусь

 

ІІ премия

 

 
  Лисица Анна – скрипка

Гуня Нели – альт

Кузьмич Елена – фортепиано           

 

Беларусь

 

 

ІІІ премия

 

 
   
 

КОНКУРС НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 

Солист

 

 
Младшая группа А Лапушинская Дария – домра            

 

Хмельницкий       

     

I премия

 

Младшая группа В Koзуб Aртем – домра

 

Глобино      

 

III премия

 

  Kузьмина Александра – цимбалы       

 

Беларусь

        

I премия
  Цуркану Злата – бандура  

 

Киев

         

II премия

 

Средняя группа С Исакова Вероника – гитара

 

Киев II премия

 

Приз за лучшее   исполнение кантиленной                         пьесы

  Липа Виктория – гитара

 

Киев        

       

I премия
 

Камерный ансамбль

 

Младшая группа В

 

Ансамбль домристов ”Домринки”

 

Киев 

     

I премия
                                                                   
 

КОНКУРС ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 

Камерные ансамбли

 

 
Старшая группа Соболева Ксения – кларнет

Бруенкова Анастасия – фортепиано

 

Беларусь

 

Гран-при

 

 
  Бабарикин Роман – саксофон

Омелюсик Алена – фортепиано

 

Беларусь I премия

 

 
 

Солист – ударные инструменты

 

 
Дебют Фесюра Назарий – колокольчики, малый барабан

 

Чернигов

 

I премия

 

 
Младшая группа А Борис Святослав – ксилофон, малый барабан Чернигов

 

I премия

 

 
Младшая группа В Луценко Радовит – ксилофон, малый барабан Чернигов

 

 

IІ премия

 

 
Средняя группа D Терещенко Егор – ударные инструменты

 

Киев

 

I премия